Asiatische Künstlerin 20. Jh.
Frau am See mit Schiff, signiert Hu Shen, Acryl auf Leinwand, 120 x 80 cm, o. Rahmen
04.07.2012 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Asiatische Künstlerin 20. Jh.
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |
- Gustav Klimt
- **/*/Briefstück - Partie D.Reich mit etwas altd. Staaten und D. Bes. WK II,
- K. k. bzw. k. u. k. Armee: Konvolut von 3 Büchern und einer Broschüre:
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 617, Kal.: .22 l. r.,